Chat
Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 5 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
IVANILDO NUNES DA SILVA Prefeito(a) de 02/01/2021 à 18/05/2021
IVANILDO NUNES DA SILVA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
FRANCISCO ERISSON FERREIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2020
FRANCISCO ERISSON FERREIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
FRANCISCO ERISSON FERREIRA Prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito