Chat
Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

FRANCISCO ERISSON FERREIRA

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 até a atualidade

VICE-PREFEITO(A)

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
02/01/2021 18/05/2021 IVANILDO NUNES DA SILVA PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 IVANILDO NUNES DA SILVA PREFEITO(A)
01/01/2021 31/12/2020 FRANCISCO ERISSON FERREIRA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 FRANCISCO ERISSON FERREIRA VICE-PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito